Island Of Damned

Объявление



Игра еще не началась.
Ведется набор игроков.


Trynity
Cheshire
Selena

Гость!
Мы только открылись и без тебя нам никак.
Зарегистрируйся, и внеси свои предложения!


Пользователь: PR
пароль: 1111
Можно рекламить гостем
Реклама только взаимная!
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Island Of Damned » Акции » Парни <


Парни <

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если вы решите взять какую-то из готовых анкет, то регестрируйтесь под именем выбранного персонажа и заполняйте вторую часть анкеты.

0

2

Имя:
Кейн Марроу / Kein Marrou

Клички / Сокращения:
Марк

Возраст:
19 лет

Пол:
Мужской

Ориентация:
Гетеро

Раса:
Человек

Внешность:
Кейн высокий парень, что позволило ему профессионально заниматься баскетболом. Соответственно, обладает спортивным телосложением. Правильные черты лица, большие серые глаза. В общем и целом смазливый паренек. Волосы каштановые, по длине доходят ему лопаток. Смуглый цвет кожи достался ему от матери-латиноамериканки. Предпочтение отдает спортивной одежде, ввиду своей профессиональной деятельности. 

Биография:
Родился в Нью-Йорке 12 января 1991 года. Семья была небогата, так как отец работал бухгалтером, а мама писателем. Ходил в школу, где, как и все парни в его возрасте, начал заниматься спортом. Ему не понравился футбол, как, в прочем, и бейсбол. Поэтому взгляд его устремился к баскетболу. Многие соревнования, как школьные, так и городские были выиграны его командой. От года к году его игра становилась все лучше и лучше, и его начали замечать. В семье, к сожалению, все было не так гладко, как ему хотелось бы, поэтому все свое внимание и усердие он приложил к учебе и спорту. После окончания школы на «отлично» и поступления в колледж, его позвали играть в престижную баскетбольную команду Нью-Йорка. Учеба была позабыта, но успехи на профессиональном поприще того стоили. Большие гонорары, частые фотосессии и статьи для модных журналов. В одной из игр им была получена травма ноги, и по решению руководства клуба он был отправлен отдыхать и лечиться на остров Проклятых.

Характер:
Кейн парень трудолюбивый и целеустремленный. Если он ставит себе какую-то цель, то непременно достигает ее. После восхода по карьерной лестнице в нем заиграла звездная болезнь. Он и так был горд, но теперь добавилась еще и капризность. Родители его никогда не баловали, и возможно это сыграло большую роль. Из-за смазливой мордашки и высокого ныне положения многие девушки хотят быть с ним, но не каждая выдержит такое.

Свернутый текст
Код:
[b]Имя:[/b] 
Кейн Марроу / Kein Marrou

[b]Клички / Сокращения:[/b] 
Марк

[b]Возраст:[/b] 
19 лет

[b]Пол:[/b] 
Мужской

[b]Ориентация:[/b] 
Гетеро

[b]Раса:[/b] 
Человек

[b]Внешность:[/b] 
Кейн высокий парень, что позволило ему профессионально заниматься баскетболом. Соответственно, обладает спортивным телосложением. Правильные черты лица, большие серые глаза. В общем и целом смазливый паренек. Волосы каштановые, по длине доходят ему лопаток. Смуглый цвет кожи достался ему от матери-латиноамериканки. Предпочтение отдает спортивной одежде, ввиду своей профессиональной деятельности.  

[b]Биография:[/b] 
Родился в Нью-Йорке 12 января 1991 года. Семья была небогата, так как отец работал бухгалтером, а мама писателем. Ходил в школу, где, как и все парни в его возрасте, начал заниматься спортом. Ему не понравился футбол, как, в прочем, и бейсбол. Поэтому взгляд его устремился к баскетболу. Многие соревнования, как школьные, так и городские были выиграны его командой. От года к году его игра становилась все лучше и лучше, и его начали замечать. В семье, к сожалению, все было не так гладко, как ему хотелось бы, поэтому все свое внимание и усердие он приложил к учебе и спорту. После окончания школы на «отлично» и поступления в колледж, его позвали играть в престижную баскетбольную команду Нью-Йорка. Учеба была позабыта, но успехи на профессиональном поприще того стоили. Большие гонорары, частые фотосессии и статьи для модных журналов. В одной из игр им была получена травма ноги, и по решению руководства клуба он был отправлен отдыхать и лечиться на остров Проклятых.

[b]Характер:[/b] 
Кейн парень трудолюбивый и целеустремленный. Если он ставит себе какую-то цель, то непременно достигает ее. После восхода по карьерной лестнице в нем заиграла звездная болезнь. Он и так был горд, но теперь добавилась еще и капризность. Родители его никогда не баловали, и возможно это сыграло большую роль. Из-за смазливой мордашки и высокого ныне положения многие девушки хотят быть с ним, но не каждая выдержит такое.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
[b]Как вы о нас узнали?[/b]

[b]Как часто выбудете посещать ролевую?[/b]

[b]Связь с вами:[/b]

[b]Ключ(в правилах):[/b]

0

3

Имя:
Джо Болдуин / Joe Bolduin

Клички / Сокращения:
нет

Возраст:
31 год

Пол:
Мужской

Ориентация:
Гетеро

Раса:
Человек

Внешность:
Небольшого роста, лысый, худощавый мужчина. Нос с горбинкой, тонкие губы, миндалевидные глаза. Кожа его смугла, но это не заслуга его родителей, а климата, в котором он проживает. Обычно «носит» щетину. В одежде предпочитает деловые костюмы, но также любит и спортивные костюмы. На отдыхе оденется в цветастую рубашку и шорты. Есть татуировка на запястье виде китайского дракона.

Биография:
Родился в 1979 году в Абу Даби. Семья была богата, что в прочем и помогло в будущем открыть Джо свой бизнес. Учился на «отлично», учеба давалась ему легко, чего  нельзя было сказать об общении со сверстниками. Он был одиночкой, а так как красотой он не блистал, то личной жизни как таковой не было. После окончания школы пошел в институт, где встретил свою будущую жену. К 22 он уже отучился на банковском факультете, открыл свой банк, женился на любимой. Этому браку не было суждено быть долгим, ведь жена погибла в авиакатастрофе, после четырех лет совместной жизни. После длительного отпуска на острове, Джо вернулся на родину. Он стал жестче, грубее. Он тяжело перенес потерю любимой. Ведь он должен был лететь тогда вместе с ней. Углубившись в работу, он многого достиг – открыл филиалы своих банков не только по всей стране, но и в других странах мира. В один момент, он понял, что очень устал от работы и может взять передышку, ведь теперь его империя не рухнет без него. Вспомнив об острове, который помог ему чуть легче перенести потерю, он не замедлил отправиться туда.

Характер:
Джо - трудоголик. Работа до потери пульса – это про него. Нельзя сказать, что он мягок, ведь будь он таковым - его бы просто съели в этом бизнесе. Но все же он очень добр к тем, кто его окружает. После потери жены стал замкнут и необщителен, тем не менее, когда ему это нужно может быть душой компании. Несмотря на то, что он его нельзя назвать красавцем, девушки тянутся к Джо. Быть может, это из-за его высокого положения в обществе, быть может, из-за его природного обаяния. У каждого свои мотивы.

Свернутый текст
Код:
[b]Имя: [/b]
Джо Болдуин / Joe Bolduin

[b]Клички / Сокращения:[/b] 
нет

[b]Возраст:[/b] 
31 год

[b]Пол: [/b]
Мужской

[b]Ориентация: [/b]
Гетеро

[b]Раса: [/b]
Человек

[b]Внешность:[/b] 
Небольшого роста, лысый, худощавый мужчина. Нос с горбинкой, тонкие губы, миндалевидные глаза. Кожа его смугла, но это не заслуга его родителей, а климата, в котором он проживает. Обычно «носит» щетину. В одежде предпочитает деловые костюмы, но также любит и спортивные костюмы. На отдыхе оденется в цветастую рубашку и шорты. Есть татуировка на запястье виде китайского дракона.

[b]Биография:[/b]
Родился в 1979 году в Абу Даби. Семья была богата, что в прочем и помогло в будущем открыть Джо свой бизнес. Учился на «отлично», учеба давалась ему легко, чего  нельзя было сказать об общении со сверстниками. Он был одиночкой, а так как красотой он не блистал, то личной жизни как таковой не было. После окончания школы пошел в институт, где встретил свою будущую жену. К 22 он уже отучился на банковском факультете, открыл свой банк, женился на любимой. Этому браку не было суждено быть долгим, ведь жена погибла в авиакатастрофе, после четырех лет совместной жизни. После длительного отпуска на острове, Джо вернулся на родину. Он стал жестче, грубее. Он тяжело перенес потерю любимой. Ведь он должен был лететь тогда вместе с ней. Углубившись в работу, он многого достиг – открыл филиалы своих банков не только по всей стране, но и в других странах мира. В один момент, он понял, что очень устал от работы и может взять передышку, ведь теперь его империя не рухнет без него. Вспомнив об острове, который помог ему чуть легче перенести потерю, он не замедлил отправиться туда.

[b]Характер:[/b] 
Джо - трудоголик. Работа до потери пульса – это про него. Нельзя сказать, что он мягок, ведь будь он таковым - его бы просто съели в этом бизнесе. Но все же он очень добр к тем, кто его окружает. После потери жены стал замкнут и необщителен, тем не менее, когда ему это нужно может быть душой компании. Несмотря на то, что он его нельзя назвать красавцем, девушки тянутся к Джо. Быть может, это из-за его высокого положения в обществе, быть может, из-за его природного обаяния. У каждого свои мотивы.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
[b]Как вы о нас узнали?[/b]

[b]Как часто выбудете посещать ролевую?[/b]

[b]Связь с вами:[/b]

[b]Ключ(в правилах):[/b]

0

4

очень давно интересно

0

5

Hello. And Bye.

0

6

Я хотела бы поделиться своим впечатлением от работы частного специалиста по озонированию, которого я нашла по номеру 8 909 826 3556 (Комсомольск-на-Амуре). Когда я переехала в свою новую съемную квартиру, я столкнулась с проблемой запаха сигарет, который не хотел уходить, даже после тщательной уборки и проветривания.

После множества попыток избавиться от запаха, я решила обратиться за помощью к специалисту. Найдя контактный номер на объявлении, я позвонила и была приятно удивлена вежливостью и пониманием, которые мне оказали с той стороны провода. Специалист выслушал мои проблемы и объяснил, как он может помочь.

Встретившись со мной в квартире, специалист проявил высокий уровень профессионализма и внимания к деталям. Он осмотрел каждое помещение, обсудил со мной проблемные зоны и предложил план действий.

Процесс озонирования прошел быстро и эффективно. Специалист использовал специализированное оборудование, чтобы распределить озон по всей квартире. Когда процесс был завершен, я заметила невероятную разницу. Запах сигарет полностью исчез, и воздух в квартире стал свежим и чистым.

Я очень благодарна этому специалисту за его профессионализм и отличную работу. Он не только помог мне избавиться от неприятного запаха, но и дал мне рекомендации о том, как поддерживать чистоту в квартире в будущем.

В целом, я очень довольна результатом и рекомендую услуги этого частного специалиста по озонированию всем, кто столкнулся с подобной проблемой. Его профессионализм, внимание к деталям и качество работы заслуживают самой высокой оценки.

запах гари после пожара
запах гари
запах после тараканов
как избавиться от горелого запаха в квартире
запах гари в квартире
как избавиться от запаха после травли тараканов
как удалить запах пожара
как создать запах в квартире

0


Вы здесь » Island Of Damned » Акции » Парни <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно